КУПИ-ТЕПЛИЦУ
Производство теплиц из поликарбоната
КАТАЛОГ
ИНТРУКЦИИ
КОНТАКТЫ
ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ
ДОСТАВКА И СБОРКА
ОПЛАТА
ОТЗЫВЫ
09:00 - 21:00
без праздников и выходных
*Мы соблюдаем меры предосторожности в соответствии с инструкцией РОСПОТРЕБНАДЗОРА по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19!
Ознакомиться с условиями
Безопасная бесконтактная доставка
О НАС
COVID19
Правила работы в соответствии с рекоммендациями Роспотребнадзора

НОЖНИЦЫ

НОЖНИЦЫ

Ножницы Fiskars известны во всем мире благодаря исключительному комфорту, высочайшей производительности, долговечному качеству и знаковым оранжевым ручкам. Сегодня Fiskars предлагает впечатляющий ассортимент ножниц для любых задач: от больших ножниц для широкой стрижки до маленьких ножниц для сложной стрижки в узких местах, а также ножницы общего назначения, выполняющие широкий спектр задач по стрижке.
У нас вы найдете широкий выбор ножниц, которые помогут сделать любую работу по стрижке более приятной, включая детские ножницы, специализированные кухонные ножницы, садовые ножницы, ножницы для шитья, ножницы для рукоделия, многоцелевые ножницы и многое другое - даже экологичные, устойчивые ножницы из переработанного сырья. Все ножницы Fiskars разработаны для исключительного комфорта и обеспечивают высочайшую производительность резки благодаря стальным лезвиям с прецизионной заточкой. Улучшенные варианты ножниц, включающие такие функции ручек, как SoftGrip™ и пружинный механизм Easy Action™, или инновационные лезвия, такие как технология Amplify™, которые делают четкие и чистые разрезы толстых материалов, или титановые ножницы с антипригарным покрытием, которые скользят по липким материалам, таким как лента и клей, не затирая лезвия, гарантируют, что каждый сможет найти подходящие ножницы для себя.
25 лет гарантии на топоры FISKARS после регистрации на на официальном сайте.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ПОПУЛЯРНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Инструмент по уходу за почвой

Ножницы для дома и сада

Сучкорезы

Секаторы

Ножницы для изгороди

Аксессуары

FISKARS®
инструмент
и аксессуары

Топоры и и колуны

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права и носят справочно-информационный характер. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя
промзона Уткина Заводь, 3
КУПИ-ТЕПЛИЦУ
Производство теплиц из поликарбоната
09:00 - 21:00
без праздников и выходных
ПОПУЛЯРНОЕ
ПОКУПАЛЕЛЮ
Click to order