КУПИ-ТЕПЛИЦУ
Производство теплиц из поликарбоната
КАТАЛОГ
ИНТРУКЦИИ
КОНТАКТЫ
ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ
ДОСТАВКА И СБОРКА
ОПЛАТА
ОТЗЫВЫ
09:00 - 21:00
без праздников и выходных
*Мы соблюдаем меры предосторожности в соответствии с инструкцией РОСПОТРЕБНАДЗОРА по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19!
Ознакомиться с условиями
Безопасная бесконтактная доставка
О НАС
COVID19
Правила работы в соответствии с рекоммендациями Роспотребнадзора

СЕКАТОРЫ FISKARS

контактные и плоскостные

СЕКАТОРЫ FISKARS

контактные и плоскостные
Fiskars предлагает три линейки продукции, которые подойдут каждому потребителю. Обычные пользователи могут обратиться к нашей качественной серии Solid™ начального уровня, чтобы получить инструменты, которые выполняют работу эффективно и недорого, в то время как опытные пользователи могут насладиться лучшими в своем классе технологиями, эргономикой и долговечностью нашей топовой серии X™. А для тех, кто находится посередине и ищет надежные инструменты, достаточно прочные для повседневного использования, наши инструменты Plus™ предлагают множество дополнительных функций, призванных улучшить их работу.

АССОРТИМЕНТ СЕКАТОРОВ:

Делайте аккуратные срезы стеблей и веток толщиной до 2,5 см с помощью ручных секаторов, которые ощущаются как естественное продолжение вашей руки.
Использование секаторов для регулярной обрезки многолетних цветов и плодовых деревьев, подрезания головки цветущих растений или срезания длинных, отходящих от кустов ветвей способствует общему оздоровлению растений, а также освежает внешний вид вашего двора и сада. Чтобы помочь вам справиться со стеблями и ветвями, наши садовые ножницы оснащены рядом технологий, позволяющих максимально увеличить силу реза, а также другими инновационными функциями, призванными повысить общую производительность и эргономичность.
Зарегистрируйте топор по ссылке на официальном сайте и гарантийный срок увеличется до 25 лет.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ГАРАНТИЮ

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ПОПУЛЯРНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Инструмент по уходу за почвой

Ножницы для дома и сада

Сучкорезы

Секаторы

Ножницы для изгороди

Аксессуары

FISKARS®
инструмент
и аксессуары

Топоры и и колуны

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права и носят справочно-информационный характер. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя
промзона Уткина Заводь, 3
КУПИ-ТЕПЛИЦУ
Производство теплиц из поликарбоната
09:00 - 21:00
без праздников и выходных
ПОПУЛЯРНОЕ
ПОКУПАЛЕЛЮ
Click to order