BioBizz Allmix 20 л

BioBizz
BioBizz Allmix 20 л
2178,90
р.

Наименование - BioBizz Allmix 20 л


Тип субстрата - Земля

Вес - 5 кг.

BioBizz Allmix - идеальный выбор для тех, кто любит органическое выращивание, а так же для тех, кто хочет контролировать развитие своего растения с помощью добавления удобрений.
Благоприятная среда почвы обеспечивает вашим саженцам, черенкам и сеянцам ускоренный рост, а также помогает с развитием благодаря формированию наилучших условий для корневой системы.


Субстраты BioBizz совместимы с любыми жидкими удобрениями и добавками. BioBizz Allmix пригоден для повторного выращивания! Перед вторым использованием достаточно лишь очистить почву от старых корней.

Добиться лучших результатов можно используя удобрения BioBizz (база Bio-Grow + BioBizz Bio-Bloom, и стимуляторы: Bio-Heaven, Alg-a-Mic, Top-Max и Root-Juice).

PH 6.6
EC 2.4

Преимущества:
- Специально подобранный состав почвы, состоящий из торфяного мха, сфагнума, перлита, Pre-Mix BioBizz, микоризы и продуктов жизнедеятельности червей.
- Пористая структура: перлит улучшает доступ корневой системы к кислороду.
- Подходит для органического земледелия.
- Экологически чистый субстрат.
- Биоразлагается.

Чтобы активировать микроорганизмы и бактерии, содержащиеся в субстрате, замочите его водой на 36 часов. Главное, не допускать критическо низких температур - охлаждение замедляет усвоение минералов и жизнедеятельность микрорганизмов.

Страна производитель - Нидерланды.

Важно:
Если вы сомневаетесь или у вас возникли какие-то вопросы по товару, вы можете связаться с нашими специалистами для уточнения информации.

Описание товара является частной интеллектуальной собственностью магазина Grow Brothers.
All rights reserved. Все права защищены. При копировании или любой имитации текста - активная ссылка на сайт обязательна.

Заметили ошибку в описании? Сообщите нам и мы всё исправим в кратчайшее время.