BioBizz Fish-Mix

BioBizz
BioBizz Fish-Mix
2200,00
р.

Наименование - BioBizz Fish-Mix


Тип удобрения - Органическое удобрение, органический стимулятор


Стадия применения - в период поздней вегетации и в первой половине цветения
Способ выращивания - подходит для любых субстратов

Соотношение элементов:

Aзот (N) - 5%
Фосфор (P2O5) - 1%
Растворимый калий (K2O) - 4%

Органическое удобрение Fish-Mix – это богатый питательными веществами раствор, содержащий экстракт голландской сахарной свёклы и эмульсию из органических рыбных продуктов Северного моря, который ускоряет рост живых организмов в субстрате. Biobizz Fish Mix стимулирует размножение микроорганизмов и полезных бактерий в почве любого типа.

Преимущества:
- Удобрение преобразует бедный грунт в насыщенную почву, богатую натуральными минералами.
- Усиливает рост всех живых организмов в субстрате, а также стимулирует производство микроорганизмов и полезных бактерий в почве и кокосе.
- Идеально подходит для применения на любых типах почвенных и субстратных смесей.
- Можно использовать даже на открытом грунте (в аутдоре).

Fish-Mix разработан для вегетативной стадии роста и может быть использован вместо Bio-Grow. Дозировка, указанная для Bio-Grow на стадии вегетации, подходит и для Fish-Mix. Можно использовать оба продукта одновременно: половина дозировки Fish-Mix + половина Bio-Grow. Но будьте внимательны к реакции вашего растения на данную комбинацию. Нельзя использовать оба препарата одновременно по полной дозировке!


Fish-Mix можно использовать также в начале стадии цветения, поскольку растение по-прежнему продолжает активный вегетативный рост. А вот в конце стадии цветения лучше воздержаться от применения Fish-Mix и перейти на Bio-Grow, потому что иначе урожай приобретет характерный вкус и аромат рыбы.

Согласно, предоставленным Biobizz данным, использовать удобрение можно начиная с середины вегетации (1мл\л) и до середины цветения (4мл\л). Для более точных результатов
смотрите таблицу у нас на сайте или на обороте упаковки.

Страна производитель - Нидерланды.


Для улучшения вкусовых качеств ваших плодов - стоит отказаться от использования удобрений за полторы недели до сбора урожая.

Важно:
Если вы сомневаетесь или у вас возникли какие-то вопросы по товару, вы можете связаться с нашими специалистами для уточнения информации.

Описание товара является частной интеллектуальной собственностью магазина Grow Brothers.
All rights reserved. Все права защищены. При копировании или любой имитации текста - активная ссылка на сайт обязательна.

Заметили ошибку в описании? Сообщите нам и мы всё исправим в кратчайшее время.