BioBizz Root Juice

BioBizz
BioBizz Root Juice
4100,00
р.

Наименование - BioBizz RootJuice


Тип удобрения - Органическое удобрение, стимулятор корнеобразования


Стадия применения - в период укоренения и вегетации
Способ выращивания - подходит для любых субстратов

Соотношение элементов:

Aзот (N) - 0.1%
Фосфор (P2O5) - 0.1%
Растворимый калий (K2O) - 0.1%
Железо (Fe) - 0.013%
Цинк (Zn) - 0.004%
Бор (B) - 0.025%
Медь (Cu) - 0.001%
Марганец (Mn) - 0.002%

Органическое удобрение RootJuice – с самого начального этапа способствует формированию корней, а также укреплению и росту растений с уже сформировавшимися корнями. Благодаря этому растение может лучше и быстрее усваивать питательные вещества, и как результат — давать более здоровые и сочные плоды.

Преимущества:
- Органическое удобрение содержит широкий спектр натуральных питательных веществ, необходимых растению, чтобы сохранить корни сильными и здоровыми.
- Идеально подходит для применения на любых типах почвенных и субстратных смесей.
- Ускоренный рост корней у посаженных растений посредством стимуляции биологической среды вокруг корневой системы.
- Устойчивость растений к заболеваниям и вредным насекомым.

RootJuice был разработан для усиления роста пересаженных в почву растений. В состав удобрения входят два вещества: гуминовая кислота и морские водоросли. Эта формула
специально разработана для активной стимуляции роста корней и улучшения естественной биосреды, которая формируется вокруг корневой системы растения и поддерживает её. Сейчас RootJuice успешно используется в гидропонике (в Северной Америке) и при выращивании в минеральной вате, поскольку именно этот продукт обеспечивает быстрый рост корней. RootJuice пользуется популярностью у садоводов Японии и США, которые стремятся использовать экологически безопасные и органические источники постоянного и устойчивого развития корневой системы.

Согласно, предоставленным Biobizz данным, использовать удобрение можно начиная с начала укоренения (1мл\л) и до середины стадии вегетации (4мл\л). Для более точных результатов смотрите таблицу у нас на сайте или на обороте упаковки.

Страна производитель - Нидерланды.


Для улучшения вкусовых качеств ваших плодов - стоит отказаться от использования удобрений за полторы недели до сбора урожая.

Важно:
Если вы сомневаетесь или у вас возникли какие-то вопросы по товару, вы можете связаться с нашими специалистами для уточнения информации.

Описание товара является частной интеллектуальной собственностью магазина Grow Brothers.
All rights reserved. Все права защищены. При копировании или любой имитации текста - активная ссылка на сайт обязательна.


Заметили ошибку в описании? Сообщите нам и мы всё исправим в кратчайшее время.