BIOCANNA Starter kit (Комплект)

BIOCANNA Starter kit (Комплект)
5590,00
р.

Наименование - BIOCANNA Starter kit

Тип удобрения - органическое удобрение.

Стадия применения - вегетация и цветение.

Способ выращивания - подходит для кокоса и земли.

BIOCANNA Starter kit - это стартовый набор со всеми необходимыми удобрениями и добавками, которые сделаны из 100% органических соединений, что предаст вашим плодам неповторимый вкус, сочность и аромат от самой природы

В набор входит:
1. Bio Vega 250мл.
2. Bio Rhizotonic 250мл.
3. Bio Boost 250 мл.
4. Bio Flores 1л.

5. Карта кормления

Преимущества:
- Великолепное качество, подтверждённое временем.
- Bio Rhizotonic, входящий в состав набора, увеличивает количество питательных веществ, которые могут вобрать в себя растения, путём стимуляции корневой системы. А также данный препарат идеально подойдёт для проращивания семян и уменьшения стресса у растения, при клонировании или пересадке.
- Bio Boost увеличивает количество новых соцветий, повышает урожайность и укрепляет растения, является сильнейшим органическим стимулятором цветения.
- Базовые удобрения Bio Vega и Bio Flores ускоряют рост и формирование здоровой и пышной зелёной массы растения а в дальнейшем позволяют вашим цветам и плодам полностью раскрыть свой потенциал.
- Рекомендуется использовать на протяжении всего жизненного пути растения, за исключением финальной стадии цветения - созревание плодов.
- Регулярно обновляемый, в соответствии с последними научными открытиями и разработками состав.

Внимание!
1.Перед применением хорошо взболтать!
2.Следите за дозировкой. Не перекармливайте растения.
3.Не замораживать - (Не ниже +4С).
4.Хранить в сухом и тёмном месте, недоступном для детей.

Страна производитель - Нидерланды.

Для улучшения вкусовых качеств ваших плодов - стоит отказаться от использования удобрений за полторы недели до сбора урожая.

Важно:
Если вы сомневаетесь или у вас возникли какие-то вопросы по товару, вы можете связаться с нашими специалистами для уточнения информации.

Описание товара является частной интеллектуальной собственностью магазина Grow Brothers. All rights reserved. Все права защищены. При копировании или любой имитации текста - активная ссылка на сайт обязательна.

Заметили ошибку в описании? Сообщите нам и мы всё исправим в кратчайшее время.