КУПИ-ТЕПЛИЦУ
Производство теплиц из поликарбоната
КАТАЛОГ
ИНТРУКЦИИ
КОНТАКТЫ
ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ
ДОСТАВКА И СБОРКА
ОПЛАТА
ОТЗЫВЫ
09:00 - 21:00
без праздников и выходных
*Мы соблюдаем меры предосторожности в соответствии с инструкцией РОСПОТРЕБНАДЗОРА по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19!
Ознакомиться с условиями
Безопасная бесконтактная доставка
О НАС
COVID19
Правила работы в соответствии с рекоммендациями Роспотребнадзора
suchkorezy-fiskars

СУЧКОРЕЗЫ FISKARS

контактные и плоскостные

СУЧКОРЕЗЫ FISKARS

контактные и плоскостные
Сучкорезы позволяют эффективно и удобно подрезать ветви деревьев и кустарников, открывая навес для проникновения света и воздуха. Это, в свою очередь, сохраняет деревья и кустарники здоровыми, позволяя им расти в полную силу. Сучкорезы Fiskars обладают множеством функций и технологий, которые помогут вам добраться до высоких ветвей, легче справиться с трудными ветвями и сделать уход за деревьями и обрезку кустарников более приятными.
Контактные
Контактные лезвия идеально подходят для резки сухой или мертвой древесины. Верхнее лезвие проталкивается через древесину с большим давлением, а лезвие наковальни поддерживает ветку, распределяя давление до полного среза.

Плоскостные
Плоскостные секаторы идеально подходят для подрезания свежей древесины. И лезвие, и контрлезвие вдавливаются в древесину, чтобы сделать чистые срезы с меньшим повреждением от сжатия. Другими словами, режущее лезвие обходит контрлезвие по принципу ножниц, срезая близко к стеблю.

2 ВИДА СУЧКОРЕЗОВ:


ПРЕИМУЩЕСТВА FISKARS

  • ТЕХНОЛОГИИ
    Технология PowerGear™ позволяет в 3 раза увеличить режущую способность для значительно более легкого среза. Без труда справляйтесь с очисткой веток диаметром до 55 мм с помощью лезвий PowerGear™ из нержавеющей стали с прецизионной заточкой и покрытием лезвий PTFE, снижающим трение. Вал сучкореза изготовлен из легкого, но невероятно прочного алюминия, устойчивого к атмосферным воздействиям, а материал SoftGrip™ и контурные упоры для рук обеспечивают меньшее напряжение и повышенный комфорт при длительной обрезке.
    1
  • НАДЕЖНОСТЬ
    Все сучкорезы Fiskars имеют прочные стальные лезвия. Острые лезвия обеспечивают чистоту срезов, что не только облегчает работу, но и сокращает время заживления растений. Более здоровые деревья и кустарники имеют больше шансов произвести более крупные плоды, цветы или овощи. Почти не подверженное трению покрытие лезвий препятствует появлению ржавчины и не допускает образования липкого налета.
    2
  • ЭРГОНОМИКА
    Уход за двором - это необходимая задача для здорового и обильного роста растительности на вашем участке. Конструкция сучкорезов Fiskars ориентирована на более чистые и легкие срезы с минимальным напряжением и усталостью. Эргономичные функции, такие как материал SoftGrip™ и специальная форма рукояти, позволяет легко справиться с уборкой переросших, мертвых веток.

    В ассортименте Fiskars есть различные варианты сучкорезов и аксессуаров к ним - например специальные удлинители-рукояти, которые увеличивают рычаг и позволяют делать срезы до 91 см
    3

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ПОПУЛЯРНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Инструмент по уходу за почвой

Ножницы для дома и сада

Сучкорезы

Секаторы

Ножницы для изгороди

Аксессуары

FISKARS®
инструмент
и аксессуары

Топоры и и колуны

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права и носят справочно-информационный характер. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя
промзона Уткина Заводь, 3
КУПИ-ТЕПЛИЦУ
Производство теплиц из поликарбоната
09:00 - 21:00
без праздников и выходных
ПОПУЛЯРНОЕ
ПОКУПАЛЕЛЮ
Click to order